0

Оптические модули

Нет в наличии
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible (DN-81001-01)

Оптическое подключение Plug and Play The DIGITUS mini GBIC (SFP) модули трансиверов предлагают наивысшее качество и надежность. Вне зависим..

891 грн.

Модуль MUX/DEMUX Mikrotik CWDM-MUX8A

CWDM-MUX8A - пассивный модуль MUX/DEMUX, который позволяет объединить до восьми волоконных линий в одну, для упрощения и сокращения затрат н..

5274 грн.

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км (SFP-1SM-1310nm-20SC)

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К п..

414 грн.

Нет в наличии
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К п..

366 грн.

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. Модуль SFP 1SM-1550нм-20SC- берёт длину во..

573 грн.

Нет в наличии
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К п..

366 грн.

Модуль SFP Mikrotik S+RJ10 (SFP+ to RJ-45, 10G)

+RJ10 Mikrotik - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s..

1394 грн.

Нет в наличии
Модуль SFP MikroTik S-3553LC20D пара (1.25G Single Mode, LC, до 20км, підтримує DDM)

Mikrotik S-35/53LC20D - оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для работы на дальности до 20 километров. Предназначен для ис..

1564 грн.

Нет в наличии
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

Модуль SFP S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудован..

693 грн.

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)