0

Оптические патч-корды

Кабель MikroTik S+AO0005 SFP+ 5m active optic direct attach cable

Активный оптический кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ — выгодный способ соединения двух устройств SFP/SFP+ на сверхмалых расстояни..

1101 грн.

Кабель MikroTik S+DA0001 10-GbE SFP+ 1m direct attach cable

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м...

665 грн.

Кабель MikroTik S+DA0003 10-GbE SFP+ 3m direct attach cable

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0003) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 3 м...

859 грн.

Нет в наличии
Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)