0

Оптоволоконное оборудование

Кабель MikroTik S+AO0005 SFP+ 5m active optic direct attach cable

Активный оптический кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ — выгодный способ соединения двух устройств SFP/SFP+ на сверхмалых расстояни..

1077 грн.

Кабель MikroTik S+DA0001 10-GbE SFP+ 1m direct attach cable

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м...

651 грн.

Кабель MikroTik S+DA0003 10-GbE SFP+ 3m direct attach cable

Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0003) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 3 м...

840 грн.

Нет в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU (ТХ:1310 нм; RX:1550 нм; 20км, SC)

Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному ..

880 грн.

Медиаконвертер, или переходник оптика-медь от Mikrotik. Предназначен для наружного использования. Характеристики: водонепроницаемый пласти..

829 грн.

Нет в наличии
Медиаконвертер Planet FT-806B20 ( 10/100T to WDM двунаправленный , TX:1550nm, RX:1310nm, до 20км )

Медиаконвертор Planet FT-806A20 использует технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и 10/100Base-TX (экранированная витая пара) для..

1377 грн.

Медиаконвертер Step4Net	(SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал ста..

272 грн.

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1550, RX 1310, 100Мб, 20км)

Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал ста..

272 грн.

MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой ..

610 грн.

Нет в наличии
Медиаконвертер TP-Link MC112CS до 60км, WDM Медиаконвертер TP-Link MC112CS до 60км, WDM

MC112CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой ..

860 грн.

Медиаконвертер TP-Link MC200CM (MM, SC, 550m)

Предназначение устройства MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабел..

1297 грн.

Медиаконвертер TP-Link MC210CS до 15км

MC210CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой па..

1391 грн.

Нет в наличии
Медиаконвертер TP-Link MC220L (MM до 0,55 км, SM до 10км)

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой ..

560 грн.

Нет в наличии
Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC (DEM-220R)

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в п..

509 грн.

Нет в наличии
Модуль D-Link SFP DEM-220T WDM 100BaseBX LC

Работает только в паре с DEM-220R или DMC-920R Длина волны Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм Разъем Симплексный LC Тип оптоволокна Одномодовый оптич..

526 грн.

Нет в наличии
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible (DN-81001-01)

Оптическое подключение Plug and Play The DIGITUS mini GBIC (SFP) модули трансиверов предлагают наивысшее качество и надежность. Вне зависим..

891 грн.

Модуль MUX/DEMUX Mikrotik CWDM-MUX8A

CWDM-MUX8A - пассивный модуль MUX/DEMUX, который позволяет объединить до восьми волоконных линий в одну, для упрощения и сокращения затрат н..

5145 грн.

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км (SFP-1SM-1310nm-20SC)

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К п..

414 грн.

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC)

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К п..

344 грн.

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. Модуль SFP 1SM-1550нм-20SC- берёт длину во..

573 грн.

Показано с 1 по 20 из 28 (всего 2 страниц)